11 апреля 2017г в МОУ лицее № 42 состоялся областной марафон педагогических достижений в системе дополнительного образования Московской области на тему « Современные образовательные технологии в дополнительном образовании детей».

В МОУ лицее № 42 встречали педагогов дополнительного образования из Коломенского района, г.о. Подольск, Клинского, Павлово-Посадского районов, Электростали и Лотошино, Ступинского и Солнечногорского районов. Г.о. Люберцы представляла Величко Татьяна Михайловна, представляя открытое занятие «Игровые технологии на уроках сольфеджио».

Интересна была представлена методика проведения деловой игры для старшеклассников в условиях учреждения дополнительного образования (педагог Вахонина М.Н., г.о. Подольск) с обучающимися 10а класса нашего лицея. Крылова Яна и Петров Владимир получили сувениры, все участники деловой игры – сертификаты.

Марафон прошел в теплой, дружественной обстановке, участники посетили открытые занятия, методические мастерские и мастер-классыDSC02319.JPGDSC02344.JPGDSC02345.JPG

12.04.2017