12 апреля 2017г , в День космонавтики, в МОУ лицее № 42 состоялась ежегодная 11 научно-практическая конференция «Наука. Шаг в будущее»

Всех участников конференции приветствовали в актовом зале лицея в празднично-торжественной обстановке. Мероприятие открыла директор Центра развития образования г.о. Люберцы Валькова О.Ф.

Далее все участники разошлись по так называемым секциям, где представляли свои работы. А секций было не много не мало – 9 ! И в каждой – очень компетентное жюри! Например, в работе секции русского языка и литературы принимали участие 17 человек! Обучающиеся нашего лицея – Пичугин А. 7в, Павлов С. 8б, Шибаева К. 6а тоже представляли свои работы, некоторые – уже не в первый раз! Надеемся на победу!

Гостей, почетное жюри угощали вкуснейшими пирогами и чаем ( огромное спасибо нашим поставщикам питания – ООО «НИКА», генеральный директор Геращенко И.Г.)

В подготовке, организации и проведении научно-практической конференции принимали участие директор МОУ лицея № 42 Юшко Е.А., заместители директора Ковалева В.П., Кожемякина О.С., Козлова Т.А., Овчинникова Ю.Н., педагоги дополнительного образования Фирсова А.А. и Коренюгин А.П., педагоги и обучающиеся лицея, хор ДДЮТ (Тураева Е.Н.). ВСЕМ СПАСИБО! ДО НОВЫХ ВСРЕЧ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!

DSC02357.JPGDSC02375.JPGDSC02382.JPGDSC02385.JPG

13 апреля 2017