Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Юшко Елена Александровна директор образовательного учреждения
  2. Жукова Елена Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Кассерина Ирина Васильевна заместитель директора
  4. Ковалева Валерия Павловна заместитель директора
  5. Кожемякина Ольга Станиславовна заместитель директора
  6. Козлова Татьяна Александровна заместитель директора
  7. Овчинникова Юлия Наумовна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Арефьева Ольга Сергеевна учитель
  2. Бадаева Вера Евгеньевна учитель
  3. Барабанова Вера Николаевна учитель
  4. Баранова Ирина Ивановна учитель
  5. Барсукова Галина Борисовна учитель
  6. Бачурина Елена Александровна учитель
  7. Бирюков Николай Константинович учитель
  8. Бойко Вера Владимировна учитель
  9. Величкина Светлана Викторовна учитель
  10. Винокурова Светлана Михайловна социальный педагог
  11. Володина Елена Дмитриевна учитель
  12. Гежа Роман Валерьевич учитель
  13. Гнездова Наталья Александровна учитель
  14. Гойник Людмила Павловна учитель
  15. Гудова Алевтина Анатольевна учитель
  16. Денисова Екатерина Леонидовна учитель
  17. Добровольская Елена Эдуардовна педагог дополнительного образования
  18. Долинина Татьяна Васильевна заведующий библиотекой
  19. Ерофеева Татьяна Анатольевна учитель
  20. Иванова Ольга Николаевна учитель
  21. Ионова Юлия Викторовна учитель
  22. Камченкова Юлия Викторовна учитель
  23. Карташева Наталья Сергеевна учитель
  24. Комолов Андрей Владимирович педагог дополнительного образования
  25. Коренюгин Андрей Павлович педагог дополнительного образования
  26. Крылова Юлия Сергеевна воспитатель
  27. Кулакова Елена Романовна учитель
  28. Львова Файруза Асхатовна учитель
  29. Марков Василий Петрович учитель
  30. Мишакина Ольга Юрьевна учитель
  31. Нестерова Виктория Николаевна учитель
  32. Никитина Нина Александровна учитель
  33. Озеранская Лариса Анатольевна учитель
  34. Палагина Нина Матвеевна учитель
  35. Перепелова Елена Владимировна учитель
  36. Попова Лариса Евгеньевна учитель
  37. Рагимова Марина Витальевна учитель
  38. Родригес Ирина Алексеевна учитель
  39. Сергеева Наталья Борисовна воспитатель
  40. Соколова Анжела Анатольевна учитель
  41. Соколова Елена Юрьевна учитель
  42. Сорокина Мария Алексеевна учитель
  43. Софронова Эльвира Юрьевна учитель
  44. Старухина Наталья Васильевна учитель
  45. Сычева Валентина Алексеевна учитель
  46. Тырыкина Светлана Юрьевна учитель
  47. Учеватова Светлана Юрьевна учитель
  48. Федорова Евгения Анатольевна учитель
  49. Фирсова Алевтина Александровна педагог дополнительного образования
  50. Хромченкова Наталья Михайловна учитель
  51. Циголик Ольга Ивановна учитель
  52. Швайковская Татьяна Георгиевна учитель
  53. Юренкова Татьяна Николаевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Бойко Александр Федотович инженер